Music

Al Safir – HARE KRISHNA (Videoclip) [Madrid V]




01. Hare Krishna
Mezcla y máster Fabian (@bkkestudios)

Una producción de Fiero Films (@fierofilms)

Cast:
Al Safir (@xalsafirx)
Pablo Velasco Bertolotto (@biglovebertolotto)
Kevin Ramírez (@kr17_c)
Claudio Portalo (@claudioportalo)

Dirección: Alberto Moruno (@alberto_moruno)
Ayudante de Dirección: Fernando J.Díaz (@thugfer)
Edición: Alberto Moruno
Dirección de Fotografía: Manuel Parada (@manuelparada.mov)
Foquista: Félix Botello (@felix.mxf)
Aux Cámara: Ainhoa Sawatzky (@ainhoa_sawatzky)
Steadycam: Carlos Matías (@carlos_matias_garcia)
Etalonaje: Rodrigo de Pablo (@rodrigo.depablo)
Director de Arte y Vestuario: Daniel García Alcaraz (@dvnigral)
Ayt Arte y Vestuario: Vicky Iruela (@vikylavigne)
MUAH: Celia Bañares Castillo (@ahimsaa___)
Jefe de Producción: Elisa Drabben (@elydrabben) & Sara Ortiz (@saraortiz_99)
Ayt de producción – Juan Miguel Madoz (@juanchomg) & Sara Blanco (@saritacookie)
Foto Fija: Cleveland (@cleveland.producciones)
Grafismos: Diego del Cerro (@diegodfiguer)
Localización: Elisa Drabben (@elydrabben)
Casting: Berta Guijarro (@bertazzz)

Agradecimientos:
Doberman Vintage (@dobermanvintage)


source

admin
the authoradmin

Laisser un commentaire